Сегодня: понедельник, 14 октября 2019 г.

Главная | Новости | Осенний переполох

27 сентября 2019 г.

Осенний переполох

Унылая пора! Очей очарованье!.. Но унылая она только для тех, кто не умеет находить красоту в прелестях осени. Пожалуй, ничто так не сближает учащихся в классе, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем 5 «Е» классе гимназии № 9 было проведено традиционное мероприятие «Осенний переполох».

Ребята активно участвовали в викторине, отвечали на вопросы, с удовольствием пели песни, танцевали под весёлую музыку.

Что-то невероятное творилось на улице: ребята с восторгом «мерились силой»: перетягивали канат, играли в «Ручеек», радовались и веселились.

Очень приятно видеть счастливые глаза детей! Давайте и дальше делать школьную жизнь веселой и интересной!

Осенний переполох

Осенний переполох Осенний переполох